30.06.2015 в 09:40

Бато Семенов отказался от поста заместителя председателя Народного Хурала (ОБНОВЛЕНО)

В день выборов спикера парламента начались кадровые изменения
A- A+
Бато Семенов отказался от поста заместителя председателя Народного Хурала (ОБНОВЛЕНО)
Бато Семенов сегодня озвучил свой отказ от поста заместителя председателя Народного Хурала. Голосование о его досрочном прекращении полномочий перенесли на послеобеденное время.

С трибуны Бато Семенов произнес: Уважаемые коллеги, прежде всего хотел бы сказать слова благодарности за совместную работу. Принял решение поменять работу в силу своего характера. Хочется интересной работы, в какой-то степени живой, конкретной работы, может и трудной работы. Думаю, вы меня поддержите, я остаюсь депутатом и мы вместе будем работать.

Неофициально есть две версии, являющиеся предпосылками такого развития событий. Первая касается его прошлой работы. Есть вероятность, что известный политик снова вернется в «Росгосстрах», где он работал с 2005 г по 2013 год. Должность руководителя филиала страховой компании он оставил в тот момент, когда был назначен на пост заместителя спикера. 

По второй версии у Бато Семенова есть планы переехать в Монголию. Отметим, что Семенов имеет тесные связи в политических кругах соседней страны. 

Читайте также

Гороскоп для жителей Бурятии на 8 марта 2026 года
Астрологические советы для каждого знака зодиака
08.03.2026 в 06:02
Зурхай на воскресенье, 8 марта
20-й лунный день
08.03.2026 в 06:00
В Бурятии пройдет фестиваль восхвалений
Он посвящен к юбилею Эгитуйского дацана
07.03.2026 в 15:52
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.