30.06.2015 в 09:40

Бато Семенов отказался от поста заместителя председателя Народного Хурала (ОБНОВЛЕНО)

В день выборов спикера парламента начались кадровые изменения
A- A+
Бато Семенов отказался от поста заместителя председателя Народного Хурала (ОБНОВЛЕНО)
Бато Семенов сегодня озвучил свой отказ от поста заместителя председателя Народного Хурала. Голосование о его досрочном прекращении полномочий перенесли на послеобеденное время.

С трибуны Бато Семенов произнес: Уважаемые коллеги, прежде всего хотел бы сказать слова благодарности за совместную работу. Принял решение поменять работу в силу своего характера. Хочется интересной работы, в какой-то степени живой, конкретной работы, может и трудной работы. Думаю, вы меня поддержите, я остаюсь депутатом и мы вместе будем работать.

Неофициально есть две версии, являющиеся предпосылками такого развития событий. Первая касается его прошлой работы. Есть вероятность, что известный политик снова вернется в «Росгосстрах», где он работал с 2005 г по 2013 год. Должность руководителя филиала страховой компании он оставил в тот момент, когда был назначен на пост заместителя спикера. 

По второй версии у Бато Семенова есть планы переехать в Монголию. Отметим, что Семенов имеет тесные связи в политических кругах соседней страны. 

Читайте также

В Улан-Удэ «дубайский» шоколад попал под подозрение
Как оказалось, он может повредить здоровью
24.04.2025 в 15:44
В Иркутске депутаты назначили нового-старого градоначальника
Руслана Болотова выбрали мэром города
24.04.2025 в 15:22
Конкурс «Дальний Восток — Земля приключений» расширил географию и увеличил призовой фонд
Теперь в конкурсе могут участвовать видеофильмы, снятые не только на территории ДФО, но и Арктической зоны
24.04.2025 в 15:20
В Улан-Удэ готовятся к открытию сезона фонтанов
Сотрудники городских парков приводят их в порядок после зимнего простоя
24.04.2025 в 15:11
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.