12.08.2015 в 15:31

Экс-руководителя филиала ОАО «ОЭЗ» в Бурятии Геннадия Орлова оправдали

Уголовное дело прекращено в связи с отсутствием состава преступления
A- A+
Экс-руководителя филиала ОАО «ОЭЗ» в Бурятии Геннадия Орлова оправдали
Напомним, руководитель бурятского филиала ОАО «Особые экономические зоны» Геннадий Орлов подозревался в злоупотреблении полномочиями, в результате которых бюджет якобы недополучил более 750 тысяч рублей.

орлов фото.jpg

Проверка на территории ОЭЗ была начата прошлым летом, после чего сотрудники природоохранной прокуратуры выдвинули предположение о том, что Орлов издал приказ, в соответствие с которым подрядчик ООО «Байкал» разрабатывал и вывозил песок для строительства полей фильтрации с территории особой экономической зоны туристско-рекреационного типа на участке «Пески». 

Уголовное дело было возбуждено 29 сентября 2014 года, его расследованием занимался следственный отдел МВД Бурятии.

Ход расследования уголовного дела контролировался прокуратурой. Однако в данное время, как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, следственные действия в отношении Геннадия Орлова больше не ведутся, уголовное дело закрыто.

Читайте также

Жителям Бурятии выдали более 4,5 тысячи электронных сертификатов на приобретение средств реабилитации
На них можно в короткие сроки купить ортопедическую обувь, кресла-коляски, слуховые аппараты
18.04.2025 в 17:44
В Бурятии на выходные испортится погода
Прогнозируются осадки, сильный ветер и понижение температуры
18.04.2025 в 17:42
Села Бурятии снабжали табачным контрафактом
Сигареты сомнительного качества торгпреды завозили вместе с продуктами
18.04.2025 в 17:40
Житель Улан-Удэ нашел снаряд
Боеприпас валялся в траве между домами
18.04.2025 в 17:18
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.