01.12.2015 в 10:00

Грабитель с топором совершил варварское нападение на аптеку

Мужчина ломал витрины и чем-то кидал в фармацевта (ВИДЕО)
A- A+
Грабитель с топором совершил варварское нападение на аптеку
Нападение на аптеку "Витаминка" по улице Смолина произошло 30 ноября вечером. Мужчина в маске забежал в аптеку с топором и начал крушить витрины. 

Вероятно, целью грабителя были деньги. Сколько он похитил - пока неизвестно. Нам удалось связаться с руководством аптеки, однако ее представитель разговаривать наотрез отказался.

- Ничего не даем - никаких объяснений и никаких комментариев, - сказал представитель аптеки.

- В настоящее время полицейские проводят комплекс оперативно - разыскных мероприятий, направленных на установление личности и задержание предполагаемого преступника, - сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Фото: "Номер один"

Читайте также

Юные жители Бурятии получили паспорта в День России
Самым активным и талантливым вручили в торжественной обстановке
12.06.2026 в 19:24
Русский балет покорил Гуанчжоу
Учащиеся Бурятского хореографического колледжа с триумфом выступили в столице провинции Гуандун
12.06.2026 в 18:56
Север Бурятии борется с огнем
Пожар тушат 50 человек
12.06.2026 в 18:38
В России начали бороться со спекулянтами бензина
В Крыму аферисты в условиях дефицита топлива, продавали бензин по 300 руб. за литр
12.06.2026 в 18:27
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.