22.12.2015 в 10:11

Пьяный пассажир маршрутки украл у «соседки» телефон

Мужчина проделал давно известный трюк
A- A+
Пьяный пассажир маршрутки украл у «соседки» телефон
19 декабря в отдел полиции Октябрьского района поступило сообщение от 22-летней студентки. Девушка сообщила, что в маршрутном такси неизвестный похитил её телефон стоимостью около восьми тысяч рублей.

Полицейские задержали предполагаемого преступника. Им оказался освобожденный по амнистии 35-летний гражданин.

«Навалившись на девушку, злоумышленник вынул из кармана ее куртки телефон и, выйдя с ней на одной остановке, скрылся. В момент совершения преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК Российской Федерации. Ведется следствие», - сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Фото: "Номер один"

Читайте также

Забайкалье направит на подготовку ЖКХ к зиме один млрд рублей
Сумма внушительная, но для региона, где зимние температуры опускаются до -40 °C, это вопрос выживания
13.06.2026 в 14:40
Из-за санкций за год бюджет Иркутской области недополучил 30 млрд рублей налога на прибыль
В регионе из-за продолжения падения налога на прибыль и НДФЛ срочно меняют бюджет
13.06.2026 в 14:38
В Бурятии стартовала военно-патриотическая смена «Время юных героев»
С её началом курсантов поздравил Председатель Народного Хурала Владимир Павлов
13.06.2026 в 14:30
В Улан-Удэ впервые прошёл фестиваль «Дроны Бурятии»
Владимир Павлов: «Развитие беспилотной авиации – это вклад в технологическое лидерство страны»
13.06.2026 в 13:45
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.