25.04.2016 в 16:09

Следователи об изнасиловании на Сахьяновой: назначена геномная экспертиза

Свою жертву маньяк ударил кирпичом по голове и совершил насилие
A- A+
Следователи об изнасиловании на Сахьяновой: назначена геномная экспертиза
Изнасилование произошло в ночь с 16 на 17 апреля на улице Сахьяновой. Маньяк ударил свою жертву тяжелым кирпичом, изнасиловал и скрылся в неизвестном направлении. Очередным изнасилованием займутся следователи - по нему назначен ряд экспертиз.

- Данных о том, что эти два изнасилования, совершенные в Железнодорожном и Октябрьском районе города, совершены одним и тем же лицом, нет. Сейчас ведется следствие и принимаются все меры для установления подозреваемых лиц по обоим делам. Проводится ряд экспертиз, в том числе и геномная.  

Напомним о предыдущем и схожем по почерку преступлении. Поздним вечером 30 марта потерпевшая девушка вышла из дома и направилась в сторону улицы Гагарина, чтобы встретить свою подругу. По пути она надела наушники и слушала музыку. В одном из дворов ее со спины догнал незнакомый мужчина, который нанес девушке два удара кирпичом по голове. От тяжелых травм потерпевшую спасли шапка и капюшон, но удары были такой силы, что девушка упала на землю. Злоумышленник забрал у жертвы мобильный телефон, после чего отволок ее к гаражам, где применяя насилие и угрожая убийством, изнасиловал. Затем мужчина скрылся с места происшествия.

Фото: pixabay.com

Читайте также

Для жителей Бурятии 5 апреля покажут спектакль «Бальжан Хатан»
Будет организована прямая трансляция в Вконтакте
29.03.2024 в 17:49
В Бурятии организацию оштрафовали на 350 тысяч рублей
Причина административного наказания - движение без специального разрешения с превышением допустимых габаритов транспортного средства

29.03.2024 в 16:59
В Бурятии торжественно открыли Байкальскую рыбалку
Турнир собрал 250 команд
29.03.2024 в 16:50
На Казанском вокзале в Москве появилась площадь Строителей БАМ
Она расположена в южной части Казанского вокзала
29.03.2024 в 16:21
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.