03.08.2016 в 17:27

В Бурятию завтра приедет новый полпред в СФО Сергей Меняйло

В планах полпреда знакомство с Бурятией
A- A+
В Бурятию завтра приедет новый полпред в СФО Сергей Меняйло
4 августа в Бурятию приезжает новый полномочный представитель президента Российской федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло. 

В планах полпреда знакомство с Бурятией, встреча с главой республики Вячеславом Наговицыным, посещение авиазавода и ряд других мероприятий. 

Сегодня полпред находится с рабочим визитом в Новосибирске, где он уже встретился с губернатором Новосибирской области Владимиром Городецким. Как сообщается на сайте полпреда, на встрече обсуждались текущее состояние и перспективы социально-экономического развития региона, основные показатели исполнения положений майских указов главы государства, общественно-политическая ситуация в преддверии выборов.

Сергей Меняйло также отметил, что на новом посту он собирается работать над обеспечением безопасности и экономической стабильности государства. Новый полпред признался, что еще не успел войти в курс дел округа, назначение для него было неожиданным. 

Напомним, на прошлой неделе президент России Владимир Путин своим указом снял Сергея Меняйло с должности губернатора Севастополя и назначил его полпредом в СФО. Меняйло руководил Севастополем с октября 2014 года. До этого он был заместителем командующего Черноморским флотом России. На посту полпреда в СФО Меняйло сменил Николая Рогожкина.

Фото: government.ru

Читайте также

В Бурятии в перевернувшемся автомобиле погиб водитель
Авария произошла в Хоринском районе
26.04.2024 в 09:36
В Бурятии пропал 46-летний мужчина
О его судьбе ничего не известно с 22 апреля
26.04.2024 в 09:20
Алексей Цыденов предложил создать в Бурятии совместный с Тибетским автономным районом КНР центр по традиционной медицине
Этот центр будет обучать студентов и оказывать услуги традиционной медицины
26.04.2024 в 09:16
В Улан-Удэ с молодого лихача взыскали 100 тысяч рублей
За одно лето парень собрал 66 штрафов по линии ГИБДД
26.04.2024 в 09:09
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.