30.04.2018 в 11:00

Кто из депутатов Хурала не оправдал доверия жителей Бурятии

«Номер один» подводит первые итоги рейтинга «Оцени работу депутата»
A- A+
Кто из депутатов Хурала не оправдал доверия жителей Бурятии
Уже месяц на сайте «Номер один» работает новый проект. Подводя первые итоги, отметим, что за месяц в голосовании приняли участие почти шесть тысяч избирателей. Они поставили почти 4 тысячи хороших оценок и около 2 тысяч плохих. Что думают о своих депутатах, и как оценивают их работу люди, которые шли и голосовали, расскажем далее.

В парламенте Бурятии уже почти пять лет заседают 64 депутата. Кто-то за эти годы получил повышение, а кто-то, напротив, сложил полномочия по той или иной причине. Грядет время выборов в новый созыв. 

Так, за 30 дней наибольшее количество оценок получил депутат Александр Варфоломеев (639), наименьшее – Игорь Михайлов (22 оценки). В целом график голосования по депутатам выглядит так:



В пятерке лучших все тот же депутат Варфоломеев (543 положительных оценки). Замыкает пятерку Светлана Будаева, набравшая 207 одобрений ее работы на посту депутата. К слову, меньше всех хороших оценок у Андрея Меделянова. Его работой доволен лишь один человек.



Лидером среди депутатов, работу которых оценивают плохо, стал Владимир Сактоев (116). Отметим, что и хороших оценок у него не мало – 268. Кстати, экс-спикер Народного Хурала Бурятии Матвей Гершевич теряет позиции. Его работа не устраивает 51 избирателя.



А теперь мы приведем рейтинг депутатов, работу которых избиратели оценивают в принципе не очень хорошо. Количество плохих оценок у этих парламентариев превысило количество хороших. 



Оценить работу депутата Народного Хурала Бурятии может каждый. Достаточно перейти по ссылке https://gazeta-n1.ru/hural/, выбрать своего депутата и проголосовать. Также можно оставить комментарий к своей оценке, который будет доступен для всех пользователей. Голосование анонимное и беспристрастное. Добро пожаловать!

Фото: russianstock.ru
Теги
Политика

Читайте также

10 мая состоится Республиканский легкоатлетический пробег
Будет пробег на 5 и 20 километров
26.04.2024 в 17:53
В Улан-Удэ на улице Цивилева появится новая ливневка
Такое решение приняли местные жители
26.04.2024 в 17:43
На выставке в Москве обновили стенд Бурятии
Международная выставка-форум «Россия» проходит на территории ВДНХ
26.04.2024 в 17:36
Мужчина выпал из окна многоэтажки в Улан-Удэ
Врачи делают все возможное для спасения его жизни
26.04.2024 в 17:21
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.