26.07.2018 в 11:11

В мэрии Улан-Удэ рассказали, где будут отлавливать бродячих собак

Список улиц
A- A+
В мэрии Улан-Удэ рассказали, где будут отлавливать бродячих собак

Комбинат по благоустройству сообщает об адресах в Улан-Удэ, где будут отлавливать безнадзорных животных в августе 2018 года. Это:

на станции Дивизионная 1, 2, 3 участок, на улицах Керамическая, Печерская, Воронежская, Радикальцева, Хрустальная, Рабочая, Гомельская, Силикатная, Рабочая, Батожабая, Заовражная, Кабанская, Иволгинская, Учебная, Мерецкова, Автотранспортная, Толстихина, Гурульбинская, Строителей, Лощенкова, Асеева, Куйбышева, Ермаковская, Толстого, Фрунзе, Борсоева, Димитрова, Гоголя, Профсоюзная, Воровского, на пр. Победы. А также в микрорайонах Сокол, Аэропорт, Тулунжа, СНТ «Профсоюзник», СНТ «Сибиряк» и Исток.

В связи с этим владельцев домашних животных просят не отпускать своих питомцев на самовыгул.

Телефоны горячей линии для подачи заявок на отлов безнадзорных домашних животных: 20-41-30, 26-72-05, МБУ «Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ».

Фото: «Номер один»
Теги
Общество

Читайте также

В Улан-Удэ ищут пропавшую женщину
с 7 июля о ней ничего неизвестно
19.07.2025 в 16:36
Главный спасатель Якутии попал под уголовное дело
Чиновника подозревают в приписках в проведении поисково-спасательных работ
19.07.2025 в 16:12
Жителей Бурятии познакомят с историей Байкальского судоходства
Лекция и презентация книги пройдет в Танхое
19.07.2025 в 16:02
Уникальная местность Бурятии начала восстанавливаться
С 2018 года она получила особый охранный статус
19.07.2025 в 15:10
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.