14.08.2018 в 14:12

Министр транспорта Бурятии принял решение уйти с легким сердцем

Сергей Козлов обратился с прощальным словом
A- A+
Министр транспорта Бурятии принял решение уйти с легким сердцем

Как уже сообщал «Номер один», глава Бурятии Алексей Цыденов подписал указ об отставке министра транспорта РБ Сергея Козлова. Основанием для этого стало личное заявление чиновника.

Пресс-служба правительства РБ распространила прощальное заявление экс-чиновника. Публикуем его текст полностью:

«Сегодня для меня грустный и одновременно светлый день - я покидаю пост министра транспорта Бурятии. Это решение взвешенное и обдуманное, которое я принял с легким сердцем.

Горжусь, что на этой должности я отработал более 9 лет и каждый рабочий день был наполнен задачами, которые направлены на улучшение инфраструктуры республики и жизни земляков.

Я искренне благодарен лично главе Бурятии Алексею Самбуевичу Цыденову за оказанное доверие, поддержку и плодотворную совместную работу в его команде на целенную на результат. Спасибо всему правительству республики, коллегам министрам за поддержку и понимание. Депутатам  и главам муниципальных образований. Всем людям с которыми я работал находясь в этой должности. За тот бесценный опыт, который я получил. Также хочу выразить благодарность и сказать спасибо Вячеславу Владимировичу Наговицыну.

За эти годы нашему министерству совместно с вами нам удалось сделать многое - построены сотни километров новых дорог, завершается реконструкция взлетной полосы в аэропорту Байкал, снижается стоимость электроэнергии, а качественная сотовая связь и интернет становятся все доступнее для всех жителей Бурятии.  

Отдельное большое спасибо хочу сказать моим коллегам. Коллективу министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Бурятии и ГКУ Бурятрегионавтодор которых отличает профессионализм, сплоченность, нацеленность на результат и дружеская атмосфера.

Благодарю жителей республики, общественные организации, СМИ за поддержку нашей деятельности и конструктивную критику. Вместе мы сможем сделать нашу Бурятии сильной и процветающей».

Фото: пресс-служба правительства Бурятии
Теги
Политика

Читайте также

10 мая состоится Республиканский легкоатлетический пробег
Будет пробег на 5 и 20 километров
26.04.2024 в 17:53
В Улан-Удэ на улице Цивилева появится новая ливневка
Такое решение приняли местные жители
26.04.2024 в 17:43
На выставке в Москве обновили стенд Бурятии
Международная выставка-форум «Россия» проходит на территории ВДНХ
26.04.2024 в 17:36
Мужчина выпал из окна многоэтажки в Улан-Удэ
Врачи делают все возможное для спасения его жизни
26.04.2024 в 17:21
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.