18.09.2018 в 09:57

В Улан-Удэ объявлен осенний месячник по санитарной уборке города

Он завершится общегородским субботником
A- A+
В Улан-Удэ объявлен осенний месячник по санитарной уборке города

Распоряжением администрации Улан-Удэ с 17 сентября в городе объявлен месячник по санитарной уборке. Он завершится 13 октября генеральной уборкой – общегородским субботником, сообщили в пресс-службе мэрии.

Для традиционной очистки и благоустройства города проводится работа по привлечению предприятий, общественных организаций, а также населения. В месячнике чистоты будут принимать участие учреждения и организации разных форм собственности. В день общегородского субботника, 13 октября, прием мусора на полигон от населения, организаций и предприятий всех форм собственности будет осуществляться бесплатно.

Для поддержания инициатив общественных организаций, учреждений образования и других предприятий по уборке территорий общего пользования, парков, набережных, зон отдыха администрациям районов выделены талоны на утилизацию мусора на безвозмездной основе (на каждый район по 500 кубометров).

Фото: пресс-служба мэрии Улан-Удэ
Теги
Общество

Читайте также

В поселке Бурятии рядом с жилыми домами разместили самодельную АЗС
Проверку коммерческой организации устроила районная прокуратура
16.06.2026 в 17:38
В Улан-Удэ вновь забил родник на тропе «К источнику молодости»
Он пересох несколько лет назад
16.06.2026 в 17:31
«Хамил и кидался на кондуктора»
В Новосибирске мужчина устроил дебош в автобусе
16.06.2026 в 17:17
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.