Происшествия 20.09.2018 в 10:15

Упавшее дерево оставило без света два ДНТ и школу в Улан-Удэ

Происшествие случилось ночью во время сильного ветра
A- A+

20 сентября в 3:17 ночи из-за падения дерева на линию электропередач без света остались жители ул. Кедровая, ул. Дарвина, ул. Шевченко, ул. Радищева, ДНТ «Аршан», ДНТ «Почтовая тройка», а также школа №13 (ул. Радищева, 5В).

По данным оперативной сводки города, через полтора часа электроснабжение всех потребителей, кроме ДНТ «Аршан» и «Почтовая тройка», было восстановлено. Аварийные работы по возвращению электричества в ДНТ продолжились.


Читайте также

Мэр Улан-Удэ поручил убрать шлакоотвал на улице Гвардейская
На него жаловались жители Железнодорожного района
17.06.2026 в 17:02
В Улан-Удэ посадили редкие сердцевидные липы
Привокзальную территорию украсили железнодорожники
17.06.2026 в 17:01
На улице Бабушкина по поручению мэра Улан-Удэ начали ямочный ремонт
В городе идет ремонт шести участков дорог
17.06.2026 в 16:17
В Бурятии природоохранный прокурор выехал на полигон, где случился пожар
На данный момент открытое горение ликвидировано
17.06.2026 в 16:07
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.