Общество
04.12.2018 в 08:45
В Бурятии садоводы оставили инвалида без света
Мужчина пожаловался в прокуратуру
Текст: Константин Воронов
В прокуратуру Кабанского района Бурятии обратился инвалид 2-й группы. Мужчина рассказал, что постоянно проживает в дачном доме в СНТ «Цементник» поселка Каменск. По решению собрания членов товарищества электроснабжение садоводам на зимний период прекращено.
Прокурор района обратился в суд с иском о понуждении СНТ «Цементник» восстановить подачу электроэнергии инвалиду. Иск удовлетворен, подача электроэнергии восстановлена, сообщили в прокуратуре.
Теги
Общество