10.01.2019 в 06:59

В Улан-Удэ маршрутка врезалась в стоящий грузовик

Пять человек пострадали
A- A+
В Улан-Удэ маршрутка врезалась в стоящий грузовик
Пятеро пассажиров маршрутного автобуса пострадали в результате ДТП, которое произошло в Улан-Удэ накануне около 21:10 местного времени.

Как сообщили в МВД Бурятии, 30-летний водитель маршрутного автобуса Fiat Ducato, следуя по проспекту Автомобилистов со стороны 20«а» квартала, совершил наезд на грузовик ГАЗ-53. Водитель грузового автомобиля остановился на дороге из-за поломки и выставил аварийный знак.

По предварительной информации, у четверых пассажиров маршрутки ушибы, одна женщина госпитализирована в медицинское учреждение для обследования.

Устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

Фото: «Аноним 03»

Читайте также

В Улан-Удэ частично ограничат движение на Шумяцкого
Работы будут проводится по одной полосе
08.06.2026 в 17:10
Результат – стабильная работа техники
«Мы продаём не масло – мы помогаем управлять ресурсом машин и оборудования», – говорит технический директор STOIL
08.06.2026 в 17:02
Праздник для соцработников
8 июня в Бурятии отметили День социального работника
08.06.2026 в 16:54
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.