11.01.2019 в 09:02

В Бурятии погиб сотрудник УФСИН

Он добровольно ушел из жизни
A- A+
В Бурятии погиб сотрудник УФСИН

Как рассказал в интервью «МК» замдиректора ФСИН России, генерал-лейтенант Валерий Максименко, новогодние праздники не обошлись без потерь среди сотрудников ведомства. Всего за эти дни погибли пять человек.

- Это никак не связано с выполнением их служебных обязанностей, - рассказал Валерий Максименко. - В Магаданской области 31 декабря была убита 30-летняя женщина, мать-одиночка, которая работала стажером в отделе охраны местной колонии. По предварительным данным, убийцей мог быть кто-то из компании, в которой она готовилась отмечать Новый год.

В Амурской области 7 января 38-летний сотрудник одной из колонии дома порезался, задел подмышечную артерию и скончался от потери крови до приезда «скорой». Но полиция сейчас проверит все версии, не исключено, что бытовая травма была сымитирована.

В Екатеринбурге заместитель начальника колонии спешил домой в новогоднюю ночь. В 00.30 1 января он попал в ДТП, погиб на месте.

В Бурятии и Мари Эл два сотрудника ушли из жизни сами. Следствие склоняется к версии, что причиной были семейные проблемы, сообщил замдиректора ФСИН России.

Фото: «Номер один»

Читайте также

Жителей Бурятии предупредили о новом способе мошенничества
Теперь в схеме аферистов фигурируют учителя
22.01.2025 в 18:05
Депутат горсовета Улан-Удэ отправится на СВО
О своем решении Баир Раднаев сообщил в соцсетях
22.01.2025 в 17:45
«Кричала от боли, просила помочь»
Сибирячка обвинила пансионат в смерти матери
22.01.2025 в 17:16
В Улан-Удэ вновь объявили режим «черного неба»
В воздухе будут накапливаться вредные примеси
22.01.2025 в 17:04
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.