24.01.2019 в 08:49

В Улан-Удэ бывший зэк пытался перекинуть телефоны в «родную» колонию

Мужчину и его юного помощника задержали
A- A+
В Улан-Удэ бывший зэк пытался перекинуть телефоны в «родную» колонию

Сотрудниками колонии № 2 УФСИН России по Бурятии предотвращена переправка запрещенных предметов на территорию исправительного учреждения.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, два жителя Улан-Удэ задержаны при попытке перекинуть через основное ограждение колонии два свертка, в которых находилось пять сотовых телефонов. Одному из задержанных 32 года, другому 18. Старший ранее отбывал наказание в этой колонии.

В отношении граждан составлен протокол об административном правонарушении по статье 19.12 КоАП РФ «Передача, либо попытка передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы». Материалы направлены в суд.

Фото: УФСИН Бурятии

Читайте также

В Улан-Удэ частично ограничат движение на Шумяцкого
Работы будут проводится по одной полосе
08.06.2026 в 17:10
Результат – стабильная работа техники
«Мы продаём не масло – мы помогаем управлять ресурсом машин и оборудования», – говорит технический директор STOIL
08.06.2026 в 17:02
Праздник для соцработников
8 июня в Бурятии отметили День социального работника
08.06.2026 в 16:54
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.