Происшествия 28.11.2022 в 15:22

Снегопад накрыл дороги в районах Бурятии, уже есть погибшие

Госавтоиснпекция просит водителей воздержаться от поездок
A- A+
Снегопад накрыл дороги в районах Бурятии, уже есть погибшие
Смертельное ДТП в условиях снегопада произошло сегодня утром в Баргузинском районе Бурятии. Как сообщили в ГИБДД, в районе села Макаринино 80-летний водитель автомобиля ВАЗ-21043 не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где врезался в «Хёндэ Элантра». В результате аварии пожилой мужчина от полученных травм скончался на месте, два пассажира «Хёндэ» доставлены в больницу.

Госавтоинспекция Бурятии обращает внимание водителей на неблагоприятные дорожные условия в связи с выпадением снега и сильным ветром.

«Сложная ситуация сохраняется на автодорогах в Баргузинском, Кабанском и Прибайкальском районах. Уважаемые водители, будьте внимательны за рулём транспортных средств, соблюдайте ПДД - выбирайте безопасную скорость движения и используйте ремни безопасности. По возможности, откажитесь от поездок в данных направлениях», - призывают в ГИБДД.



Фото и видео: ГИБДД Бурятии

Читайте также

В Улан-Удэ неизвестный мужчина преследует детей
Полиция рекомендует родителям встречать детей после школы
01.12.2023 в 17:02
В Бурятии сельские посиделки закончились мордобоем и разгромом машины
В причинах конфликта между двумя компаниями сейчас разбирается полиция
01.12.2023 в 16:53
В Улан-Удэ горожанин случайно сжег собственный автомобиль
На ночь он установил под капот электроплиту, чтобы машина не замерзла
01.12.2023 в 15:12
В Улан-Удэ продавали семена овощей, сорта которых не включены в Госреестр
Надзорные органы объявили предпринимателю предостережение
01.12.2023 в 13:25
Следующая новость
© 2012 — 2023
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.