Общество 14.02.2023 в 16:56

Улан-удэнцы «потеряли» оператора кабельного телевидения

С первого февраля «Комсервис» прекратил оказывать услуги

A- A+
Улан-удэнцы «потеряли» оператора кабельного телевидения

Жители столицы Бурятии сообщают о том, что с первого февраля перестал оказывать услуги один из операторов кабельного телевидения - «Комсервис». Компания больше не принимает платежи от населения.

- У меня было 50 каналов, сейчас осталась примерно половина. Было объявление, что услуги больше не оказываются. Что теперь делать? – задается вопросом жительница мкр. Дивизионный Людмила.

Женщина говорит, что «Комсервис» ее полностью устраивал – у оператора работали как различные федеральные каналы, так и местные.

В «Комсервис» «Номер один» сообщили, что действительно перестали оказывать услуги с 1 февраля – компании эта деятельность перестала быть выгодной и ее свернули.

Жителям мкр. Дивизионный придется сменить оператора. Выбор у людей невелик – заключить договор либо с «Ростелекомом» либо с «Транстелекомом».


Фото: ru.freepik.com

Читайте также

В Улан-Удэ обновили двор по улице Шумяцкого
Там уложили новый асфальт, обустроили парковки и пешеходные дорожки
02.07.2025 в 11:23
Жители Бурятии могут получить материнский капитал вдвое быстрее
Заявление на маткапитал теперь рассматривается 5 дней
02.07.2025 в 11:05
В Бурятии помогли матери пропавшего без вести военного
Бойцу не выплатили денежное довольствие за участие в СВО
02.07.2025 в 10:36
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.