Общество 05.07.2023 в 09:00

Зачем?

Есть два извечных вопроса: кто виноват и что делать
A- A+
Текст: Номер один
Зачем?

Но, глядя на художества наших горе-строителей, понимаешь, что вопросов на самом деле три. И третий звучит так: зачем?! 

Философские размышления на этот счет нам навеяла недавняя дорожная «инновация». В Сети появилось фото дороги по улице Борсоева. Совсем недавно там начали ремонт. Увы, он пошел «немного» не по плану – строители зачем-то покрыли асфальтом ливневую канализацию.

- Улица Борсоева - одна из немногих, на которой есть ливневая канализация. Наконец-то дошли руки обновить асфальт на одной из самых загруженных магистралей нашего города. Ремонт дороги - это всегда хорошо. Отлично. Прекрасно. Если он качественный! Но зачем «ливневку» закатывать в асфальт? И так она не справляется, - возмущен анонимный автор.

Невольно на ум приходят Равшан и Джамшут – герои комедийного шоу «Наша Russia», которые на вопросы, подобные тому, который задал автор поста, всегда грустно отвечали: «Зачем ругаешься, насяльника?».

Читайте также

Визажист из Москвы оставила жителя Бурятии без 800 тысяч рублей
Мужчина отыскал себе «головную боль» на сайте знакомств
12.12.2025 в 10:51
Разведенные супруги в суде бились за дорогую кошку
В Иркутской области кошка стоимостью 55 тысяч рублей была признана подарком жене
12.12.2025 в 10:49
Таможенник из Бурятии скрыл миллион
Когда дело вскрылось, сотрудник попытался по-тихому уйти на пенсию
12.12.2025 в 10:05
В Улан-Удэ женщина попала под колеса банкрота
За серьезную травму парень предложил весьма скромную компенсацию
12.12.2025 в 09:48
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.