Общество 19.05.2025 в 10:01

В Улан-Удэ выросло количество выпускников 11 классов

24 мая в городе пройдет Последний звонок
A- A+
В Улан-Удэ выросло количество выпускников 11 классов

Согласно имеющимся рекомендациям, Последний звонок проведут 24 мая в 11 часов. В этом году из школ выпустятся 9142 учащихся. Из них 2847 – выпускники 11 классов, а остальные выпускаются из 9 классов.

Нынче 11 классы заканчивает больше учащихся, чем год назад. Учитывая, что этот год является юбилейным годом Победы и провозглашен Годом защитника Отечества, школам рекомендовали сделать в сценарных планах Последних звонков акцент на этом.

Особое внимание уделят безопасности. В школах будут дежурить полицейские. Как отмечает Анна Батурина, председатель комитета по образованию Администрации г. Улан-Удэ, вечером парки, улицы, торговые центры будут патрулировать работники органов ПДН, представители родительской общественности.

24 мая в магазинах будет запрещена продажа алкоголя. В Улан-Удэ Последние звонки пройдут в 55 школах. Состоялись инструктажи, назначены ответственные лица.

Есть, конечно, еще школа системы УФСИН, но так как она находится при учреждении исполнения наказания, там такие торжества не проводят.

Фото: Номер один

Читайте также

Зурхай на среду, 24 июня
10-й лунный день
24.06.2026 в 06:02
Гороскоп для жителей Бурятии на 24 июня 2026 года
Астрологические советы для каждого знака зодиака
24.06.2026 в 06:02
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.