Общество 28.05.2026 в 15:53

В Улан-Удэ жильцы дома на Ключевской добились нормальной горячей воды

До этого температура не соответствовала параметрам
A- A+
В Улан-Удэ жильцы дома на Ключевской добились нормальной горячей воды
Фото: архив «Номер один»

В Улан-Удэ жильцы дома № 29 по улице Ключевская пожаловались на низкую температуру горячей воды. На место выезжали сотрудники комитета муниципального контроля администрации города. Также присутствовали представители управляющей компании и ресурсоснабжающей организации.

В ходе проверки выявили ряд нарушений. Так, насосное оборудование в подвале дома было неисправно. И подтвердилась недостаточная температура горячего водоснабжения в точках водоразбора (в квартирах).

В результате управляющей организации ООО «РОС» выдали предписание об устранении неисправности оборудования и восстановлении нормативной температуры горячей воды. Ресурсоснабжающей организации ПАО «ТГК-14» направили требование произвести жильцам перерасчет за некачественную услугу.

«Все выявленные нарушения устранены в полном объеме. В настоящее время горячее водоснабжение в доме соответствует нормативам, а жителям будет сделан перерасчет», - заключили в профильном комитете.

Читайте также

Молодёжь Бурятии активно интересуется своими семейными древами
Трафик на архивные платформы в дальневосточных регионах вырос в 3,6 раза
28.05.2026 в 17:03
24-летняя улан-удэнка предстанет перед судом за легкий заработок
Девушка распространяла синтетические наркотики через закладки
28.05.2026 в 16:57
На Арбате в Улан-Удэ испытывают новую ливневку
Специалисты проверяют гидроизоляцию системы
28.05.2026 в 16:41
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.