Общество
05.09.2019 в 17:20
Улан-удэнцев шокировал туалет в цехе ЛВРЗ
«Позор», пишут пользователи соцсетей
Текст: Константин Воронов
В паблике «Аноним 03» неизвестный пользователь, вероятно один из работников локомотивовагоноремонтного завода в Улан-Удэ, разместил фотографии туалета в одном из цехов предприятия.
«Вот такая вот красота в туалете ЛВРЗ, цех ЦМК. Зато директора на крузаке возят...», - написал он.
Красноречивые фотографии шокировали улан-удэнцев. Пост собрал множество негодующих комментариев:
«Надеюсь, руководство предпримет меры для создания нормальных условий для своих работников?»
«Есть такая поговорка: какой туалет - такой и хозяин. Уважать нужно своих рабочих».
«По-моему, с 70 годов ничего не делалось».
«О, ужас... Как можно так наплевать и не думать о своих работниках.. Позор...»
Нашлись и те, кто нашел в увиденном повод для шуток:
«Нормальный туалет. Можно прям с порога отлить и всё».
«Напор мочи у работников ЛВРЗ настолько суров, что отлетает краска на стене. Вчера только красили, честное слово», иронизируют пользователи соцсети.
Фото: «Аноним 03»