Общество
26.10.2019 в 18:10
В Улан-Удэ трое человек находятся в тяжелом состоянии после крупного ДТП
Всего в стационары доставлялись восемь человек, уточнил глава минздрава Бурятии
Текст: Алексей Субботин
Восемь человек доставлены в стационары с места крупного ДТП в Улан-Удэ. Три человека находятся в тяжелом состоянии. Уточненные данные о пострадавших сообщил министр здравоохранения Бурятии Дамбинима Самбуев.
«Один ребенок осмотрен и отпущен на амбулаторное лечение. Женщина 52-х лет в тяжелом состоянии помещена в палату реанимации с сотрясением головного мозга и переломами, 44-летний мужчина также госпитализирован в реанимационное отделение со множественными переломами. С переломами в Республиканскую больницу госпитализирована и 20-летняя девушка. Еще пять человек находятся на амбулаторном лечении», - рассказал глава ведомства.
Как сообщал «Номер один», в Улан-Удэ сегодня днем около 12.55 местного времени водитель автомашины ВАЗ-2107, выезжая с улицы Кабанской на федеральную автодорогу Р-258 Байкал, на перекрестке не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с каретой «Скорой помощи». После чего она столкнулась с автомашиной «Тойота Королла».
Фото: ВКонтакте ДТП 03
«Один ребенок осмотрен и отпущен на амбулаторное лечение. Женщина 52-х лет в тяжелом состоянии помещена в палату реанимации с сотрясением головного мозга и переломами, 44-летний мужчина также госпитализирован в реанимационное отделение со множественными переломами. С переломами в Республиканскую больницу госпитализирована и 20-летняя девушка. Еще пять человек находятся на амбулаторном лечении», - рассказал глава ведомства.
Как сообщал «Номер один», в Улан-Удэ сегодня днем около 12.55 местного времени водитель автомашины ВАЗ-2107, выезжая с улицы Кабанской на федеральную автодорогу Р-258 Байкал, на перекрестке не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с каретой «Скорой помощи». После чего она столкнулась с автомашиной «Тойота Королла».
Фото: ВКонтакте ДТП 03