Общество 10.12.2020 в 13:00

Землетрясение в Бурятии не повлияло на боеготовность частей ВВО

Военные городки, подъездные пути к воинским частям, аэродром и базы хранения не пострадали
A- A+
Землетрясение в Бурятии не повлияло на боеготовность частей ВВО
Землетрясение, произошедшее сегодня в Бурятии, не оказало влияния на боевую готовность соединений и воинских частей Восточного военного округа, дислоцированных в регионе, сообщила пресс-служба ВВО.

Повреждений систем боевого управления и коммуникаций не отмечено. Административные и жилые здания на территории военных городков, подъездные пути к воинским частям, аэродром и базы хранения не пострадали.

Соединения и воинские части общевойскового объединения продолжают выполнять плановые мероприятия повседневной деятельности в штатном режиме.

Дежурные службы в режиме реального времени осуществляют мониторинг ситуации и взаимодействуют с другими силовыми структурами, а также администрацией Республики Бурятия для оперативного реагирования на возможные изменения в обстановке.

Напомним, землетрясение магнитудой 5,5 балла произошло сегодня утром в Бурятии. Эпицентр находился в Кабанском районе республики.

Фото: function.mil.ru

Читайте также

В Бурятии открыли для посещения озеро Колок
Ограничения действовали из-за особого противопожарного режима
29.07.2025 в 18:06
В Бурятии заметно подорожал проезд с Улан-Удэ до Кабанска
Цена билета взлетела сразу на 100 рублей
29.07.2025 в 17:41
В селе Бурятии открыли мемориальный комплекс в честь погибших бойцов
Памятники установили в Нижнем Ичетуе
29.07.2025 в 17:15
Более 25 литров крови сдали железнодорожники в ходе акции «Железный стук сердец»
За два года железнодорожники пополнили банк крови и ее компонентов в Иркутской области и Бурятии почти на 200 литров
29.07.2025 в 17:05
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.