Новый год не по нормативу

A- A+



Для кого-то сейчас - самая веселая предпраздничная пора, когда наступает время наряжать елочки, вешать гирлянды, украшать свой дом и двор. Но, как в новогодней сказке, всегда найдется злодей, который хочет похитить праздник у ребят. 

Примерно такая история приключилась у жителей одной из улан-удэнских многоэтажек. Они в преддверии Нового года захотели сами установить во дворе дома искусственную елочку для своих детей. Но, как обычно бывает в сказке, в этот момент на сцену выходит злодей.

«Со стороны управляющей компании поступил телефонный звонок о срочном демонтаже елки. С их слов, елочка установлена на новом резиновом покрытии. Вообще установлена она на деревянной крестовине и обложена снегом. Никакого нарушения резинового покрытия здесь нет и не будет. При этом управляющая компания ни в подготовке, ни в проведении новогодних мероприятий не принимает никакого участия и какой-либо помощи не оказывает, а, по моему мнению, вставляет лишь палки в колеса», - написал один из тех, кто принимал участие в установке елочки.

Обычно по сюжету новогодних сказок в этот момент дети громко зовут Дедушку Мороза, который приходит, взмахом посоха решает проблему - либо отправляет злодея восвояси, либо отрицательный персонаж осознает свою вину и исправляется.

Впрочем, пока что дедушки на горизонте не видно. А ведь очень не хочется, чтобы сказка на этом заканчивалась.

Лента новостей

ЗУРХАЙ
с 17 по 23 апреля
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.