04.02.2012 в 00:00

Путин, уходи!

Весёлым тёплым февральским деньком жители Улан-Удэ собрались, чтобы прогнать Путина. Но, видимо, Путин всех устраивает, раз традиционно на "прогоны" приходит не более ста человек. Сегодня, несмотря на выходной и довольно приятный день, оппозиционеров было ещё меньше, около пятидесяти человек вместе с прессой.
A- A+
IMG_8285.jpg

Весёлые девочки, весёлые мальчики. Вроде кто-то представлял некую лигу избирателей, кто-то КПРФ, стояли отдельно :) Проходящий мимо дедушка Женя с укором  назвал собравшихся "черносотенцами", по его мнению это не оппозиция никакая, ибо нет  у них направления. Дедушка Женя думал, что это будет митинг КПРФ, но узнав, что выступление Мархаева не предвидится , решил даже не приближаться  к кучке молодых людей с красными шарфами, не признав в них своих.

IMG_8274.jpg

Чуров- главное зло России, даже больше чем аццкий сотона Сурков

red_k.jpg

Бдительные стражи порядка явно скучали. Как заметил мой знакомый фотограф: "Скучно, ну хоть бы с ментами подрались что ли? А то снимать нечего." И я вспомнила Низовкину со Стецурой, вот кто мог шоу устраивать, никому скучно не было, жаль, уехали.

IMG_8241.jpg

Кстати этот митинг отличается от остальных наверное ещё и тем, что гонка президентская уже стартовала. Среди наблюдающих были представители предвыборных республиканских штабов всех кандидатов в президенты. Некоторые фиксировали на видео. Наверное опыта набираются, скоро самим выводить народ надо будет))

Читайте также

Статистика показала снижение числа пьяных водителей в Бурятии
Число нетрезвых граждан, выявленных ГАИ, в 2025 году снизилось на 2,2%
12.07.2025 в 09:16
Бурятия и Иркутск бьются за богатых путешественников
Конкуренция между регионами идет нешуточная
12.07.2025 в 08:00
В Бурятии настал животный апокалипсис
Бродячий скот стал причиной десятков ДТП
12.07.2025 в 07:00
Жительница Бурятии лишилась авто из-за пьяного мужа

Мужчина сел за руль нетрезвым и попался ГИБДД

11.07.2025 в 18:01
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.