06.02.2012 в 00:00

Небольшая инструкция по сайту

О пользе авторизации.
A- A+
Уважаемые посетители, спасибо большое за внимание к нашему сайту, за чтение и комментарии. Вы нас очень радуете.  Специально для ленивых мы сделали  комментирование без регистрации возможным, однако это не значит, что эту опцию стоит игнорировать. Для зарегистрированных пользователей на нашем сайте существует масса приятных плюшек. Среди них:

Избранное.
Те материалы, к которым вы захотите вернуться, удобно помещать в избранное. Это позволит легко и быстро их находить.

Прочитанное. Те материалы, которые вам не интересны, удобно пометить как прочитанные. Больше они не возникнут в вашем визуальном пространстве без вашей воли.

Ну и ещё много чего. Регистрируйтесь, сделайте наш сайт своим личным кабинетом с удобным диванчиком и стаканчиком тёплого кофеёчка.

Читайте также

Жителей Улан-Удэ зовут на уникальную выставку по архитектуре
Он открыта ежедневно в музее им. Ц.С. Сампилова
13.07.2025 в 13:36
В Забайкальском крае двух детей засыпало грунтом
Они играли без присмотра на территории бывшего песчаного карьера в районе села Малета
13.07.2025 в 13:24
Врачи ДРКБ спасли жизнь ребёнку с бронхиальной астмой
Несвоевременное обращение за медицинской помощью едва не стоило подростку жизни
13.07.2025 в 10:25
Депутата обвиняют в мошенничестве
Народный избранник в Иркутске взят под домашний арест  
13.07.2025 в 10:07
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.