05.09.2012 в 13:42

В Бурятии начальник уголовного розыска задержан за попытку убийства начальника отдела полиции

В Заиграевском районе начальника отдела полиции доставлен в больницу в состоянии комы. За попытку его убийства задержан ещё один полицейский, который, по предварительным данным, нанёс своему руководителю удары ножом
A- A+
Как стало известно «Байкал-Daily, начальник управления уголовного розыска отдела полиции по Заиграевскому району напал на заместителя начальника отдела - начальника отдела полиции после ссоры. Она возникла при совместном распитии спиртных напитков.  

Полицейский набросился на коллегу с топором и, возможно, нанёс несколько ударов. Также из неофициального источника стало известно, что в дело позже пошёл и нож.  

В результате замначальника Заиграевской полиции в тяжёлом состоянии доставлен в больницу. Сюда его привезли в состоянии комы. О его состоянии пока ничего не известно.

По данному факту Следственный комитет Бурятии возбудил уголовное дело по статье «покушение на убийство». Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Сообщает ИА "Байкал Дейли"

Читайте также

В Улан-Удэ отловили шесть начинающих байкеров
Родителей призывают не рисковать жизнью своих детей
18.07.2025 в 17:31
На девушку в Улан-Удэ завели уголовное дело за чрезмерную любовь к пылесосам
Ловкачка оставила без дорогой техники многих горожан
18.07.2025 в 16:23
В Бурятии любопытного мальчика укусила гадюка
Ребенка пришлось госпитализировать, сейчас его жизни ничего не угрожает
18.07.2025 в 16:15
ВСЖД выделила на подготовку лицеев к 1 сентября 160 млн рублей
В образовательных учреждениях магистрали ВСЖД будут обучаться почти 3 тысячи детей
18.07.2025 в 15:24
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.