18.01.2013 в 11:00

Первая годовщина

Сегодня ровно год с тех пор как сайт нашей газеты официально начал свою работу.
A- A+

За это время случилось много интересного. Мы поняли насколько статьи наших авторов и посты в личных блогах трогают нашего читателя и вызывают ответную реакцию. Каждый день мы видим интересные вдумчивые комменатрии, зачастую несущие инсайдерскую информацию, которая помогает нам в дальнейшей работе над материалами.

За  прошедший год путём проб и ошибок мы выработали наилучший путь развития для нашего сайта, привлели достаточно стабильную аудиторию. Кстати,  в эту среду мы побили собственный рекорд- 4 200 уникальных пользователей на сайте.

Мы надеемся, что следующий год  принесёт и нам и вам больше интересных статей и жарких обсуждений. Главное, не выходить за рамки, потому, что админ всегда на посту :)

С праздником, друзья!


Читайте также

В Бурятии хирург вытащил раненного парня с того света
Врача отметили Почётной грамотой правительства
14.07.2025 в 17:58
Ветерану ВОВ из Бурятии Петру Степановичу Дёмину исполнилось 102 года
Ветеран проживает в селе Кырен Тункинского района в окружении детей и внуков
14.07.2025 в 17:43
Команда из Улан-Удэ заняла первое место во Всероссийском конкурсе Движения Первых
В состав команды вошли педагоги и учащиеся 7–10-х классов Российской гимназии №59
14.07.2025 в 17:27
«Сказали, что никто не ожидал остановки сердца»
Дело о смерти шестимесячной девочки после пластики закрыли
14.07.2025 в 17:25
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.