29.09.2014 в 17:21

В мэрии проходят обыски

В данный момент в администрации Улан-Удэ проводятся следственные действия, связанные с делом Толстоухова
A- A+
Следователи СКР по Бурятии проводят обыски на третьем этаже администрации, в крыле, где находится горсовет депутатов. Работы идут последовательно во всех кабинетах, в частности, только что завершились следственные действия в кабинете руководителя пресс-службы города Елены Капустиной. 

Сотрудники администрации от комментариев пока воздерживаются. Также не комментируют свои действия и сотрудники следственного комитета, в том числе руководитель следственной группы. Однако, по неофициальным данным, обыски связаны с делом Толстоухова. Его фамилия называется в коридорах мэрии, сообщает «Байкал-Daily».

Напомним, Александр Толстоухов был главным оппонентом мэра Александра Голкова на 6-м избирательном округе. Толстоухов скончался накануне выборов, 13 сентября. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства». 

Читайте также

В Бурятии районные власти пытаются «откосить» от ремонта «пыточной» барона Унгерна
Памятник федерального значения разваливается, а чиновники уже четвёртый год просят отсрочки
15.05.2026 в 18:00
Жителю Бурятии влепили штраф в 50 тысяч за избиение сотрудницы полиции
Он налетел на участкового-уполномоченного, прибывшего по вызову
15.05.2026 в 17:27
Власти Бурятии придержали «лишние» деньги
Бюджет республики внезапно вышел в плюс
15.05.2026 в 17:06
На севере Бурятии восстановили деревянный мост
Он рассчитан на максимальную нагрузку в 6 тонн на ось
15.05.2026 в 16:51
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.