24.12.2014 в 11:58

В огне погибла семья

19 декабря в СНТ «Пионер-2» на Машзаводе загорелся деревянный дом. При тушении пожара внутри жилого помещения были обнаружены тела трех человек, проживавших в доме, - 33-летнего мужчины, его жены и семилетней дочери
A- A+
По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району СУ СК РФ по РБ начата доследственная проверка. По данным следствия, возгорание дома произошло около трех часов ночи. Веранда выгорела полностью, поэтому не исключено, что очаг находился именно там. В жилое помещение, где спала семья, начал проникать едкий дым, который и стал причиной гибели людей. Вероятно, мужчина скончался во сне - его тело было обнаружено на кровати, а женщина с дочерью пытались выбраться из горящего дома через веранду, где уже бушевал огонь. 

Известно, что покойные муж с женой проживали в своем деревянном доме в течение последних нескольких лет. Накануне трагедии, вечером 18 декабря, они вместе с малолетней дочерью смотрели телевизор, после чего легли спать. Ночью, по не известным пока причинам, дом загорелся. 

Возгорание в доме могло возникнуть из-за неисправной электропроводки, однако точная причина пожара будет установлена в ходе назначенного по материалам проверки пожарно-технического исследования. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее правовое решение.

Любовь Ульянова, «Номер один»

Читайте также

Житель Улан-Удэ похитил Евангелие из церкви
Злоумышленник ранее не раз ходил в храм, в том числе на благотворительные обеды
19.05.2025 в 17:47
Иркутский вуз будет учить студентов по китайским стандартам
Однако обучение будет проходить на английском языке
19.05.2025 в 17:46
В Улан-Удэ упорядочат борьбу с захватчиками земли

В столице Бурятии обсудили земельный контроль

19.05.2025 в 17:34
Самосвал загорелся на угольном разрезе в Бурятии
Кабина машины полностью выгорела
19.05.2025 в 17:33
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.