13.02.2015 в 10:13

Бизнесмен в Иркутской области похитил не того человека

Похитили, избили, а уже после обнаружили, что ошиблись. Короткая история похожа на часть комедийного сценария со справедливым финалом.
A- A+
Предприниматель из Тайшета решил отомстить за избитого сына. Пострадал потомок бизнесмена в одном из ресторанов города, его обидчика предприимчивый отец вместе со своим другом решили похитить и проучить. 

Свой план реализовали. Согласно сценарию вывезли жертву на территорию промышленной базы, спустя несколько часов, когда выяснилось, что похищенный не имеет отношения к драке, его благополучно отпустили. Неудачная операция завершилась в следственном комитете. Дело закрыто и передано в суд. Предпринимателю и его подельнику скоро предъявят обвинение, сообщает СК РФ по Иркутской области.

Читайте также

Пара минут до приезда
В Бурятии выстроили новую систему реагирования на преступления
15.07.2026 в 12:55
В Бурятии педагог-новатор обманула детей участников СВО
Учительница собрала с родителей 300 тысяч рублей на фейковую поездку в Питер
15.07.2026 в 12:41
В Улан-Удэ школьник обворовал бутик и одарил друзей одеждой
Размер убытка магазина составил 29 тысяч рублей
15.07.2026 в 12:32
В Бурятии полиция поймала браконьера с уловом на полмиллиона
У рыбака нашли 120 хвостов омуля
15.07.2026 в 12:11
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.