08.05.2015 в 13:10

Многодетная мать в Бурятии свела счеты с жизнью

По предварительным данным, перед смертью она поругалась с мужем, который упрекал ее в употреблении спиртного.
A- A+
29-летня женщина проживала в селе Гремячинск с сожителем и тремя малолетними детьми мал мала меньше. Накануне трагедии она поругалась с мужем и уехала к матери в село Зырянск. 

По показаниям родных погибшей, по приезду она говорила, что хочет уйти от мужа. Сетовала на неустроенность своей жизни, плакала, что нечем кормить детей. Больная мать попыталась отговорить дочь от развода, а потом сказала - «дело твое, решай сама». 
  
Известно, что погибшая злоупотребляла спиртным, не останавливала ее даже беременность. На этой почве между сожителями не раз возникали конфликты, об этом следствию сообщил ее сожитель, который ругал жену за пагубную страсть.

- Днем погибшая с родными поминула бабушку, затем сказала матери, что пойдет гулять, - сообщает Янина Якшеева, старший следователь СО по Прибайкальскому району СУ СК РФ по РБ. – Вышла во двор и повесилась за баней. Тело женщины на следующее утро обнаружили ее ребенок, который вышел на улицу в туалет. 

Малыш рассказал бабушке, что мама лежит в огороде. Та бросилась во двор, и нашла дочь без признаков жизни. Женщина повесилась на шпагате, привязав его к забору. 

Сообщается, что погибшая по характеру была человеком импульсивным и вспыльчивым. На поучения в свой адрес реагировала остро, убегала из дома.

Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, обследуются условия жизни семьи, проверяется версия о доведении до самоубийства. 

Любовь Ульянова, «Номер один».



 

Читайте также

Статистика показала снижение числа пьяных водителей в Бурятии
Число нетрезвых граждан, выявленных ГАИ, в 2025 году снизилось на 2,2%
12.07.2025 в 09:16
Бурятия и Иркутск бьются за богатых путешественников
Конкуренция между регионами идет нешуточная
12.07.2025 в 08:00
В Бурятии настал животный апокалипсис
Бродячий скот стал причиной десятков ДТП
12.07.2025 в 07:00
Жительница Бурятии лишилась авто из-за пьяного мужа

Мужчина сел за руль нетрезвым и попался ГИБДД

11.07.2025 в 18:01
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.