11.06.2015 в 10:03

В Улан-Удэ преступники, угрожая пистолетом, украли пистолет

Разбойное нападение произошло накануне в торговом павильоне "Анжелика"
A- A+
В Улан-Удэ преступники, угрожая пистолетом, украли пистолет
Ограбленный павильон находится по адресу Полковая, 1. Как сообщает полиция, двое мужчин в черных масках с прорезями для глаз и рта угрожали продавцу предметом похожим на пистолет. Наживку организаторов разбойного нападения можно назвать "ассорти". 

Мужчины украли 3000 рублей различными купюрами, жесткий диск от камер наблюдения, кошелек фиолетовый, банковскую карту "Сбербанка", сотовый телефон, пневматический пистолет, блок сигарет "Винстон", три литровых бутылки пива. Общий ущерб на 9200 рублей. Преступники скрылись в неизвестном направлении.

Читайте также

В Улан-Удэ частично ограничат движение на Шумяцкого
Работы будут проводится по одной полосе
08.06.2026 в 17:10
Результат – стабильная работа техники
«Мы продаём не масло – мы помогаем управлять ресурсом машин и оборудования», – говорит технический директор STOIL
08.06.2026 в 17:02
Праздник для соцработников
8 июня в Бурятии отметили День социального работника
08.06.2026 в 16:54
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.