07.08.2015 в 08:49

Поезд «Улан-Удэ - Москва» насмерть сбил женщину в Красноярском крае

По факту гибели проводят доследственную проверку
A- A+
Поезд «Улан-Удэ - Москва» насмерть сбил женщину в Красноярском крае
Смертельно травмировало поездом 47-летнюю женщину на входных стрелках станции Косачи.

Меры экстренного торможения, принятые машинистами, не позволили избежать наезда, сообщает «РИА Сибирь».

Читайте также

В святом месте в Бурятии развалилась беседка
Жители поинтересовались, когда ее отремонтируют
10.06.2026 в 17:50
Юрий Трутнев встретился с инвесторами Бурятии
Ему представили сразу несколько новых проектов
10.06.2026 в 17:37
Вдова участника СВО доказала право на гробовые выплаты
В Иркутской области женщина находилась не в официальном браке с погибшим и не получила поддержку от государства
10.06.2026 в 17:31
В Бурятии снизится наценка на товары в маркетплейсе
Этому поспособствует новый логистический комплекс ОZON в Иволгинском районе
10.06.2026 в 16:35
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.