03.09.2015 в 14:08

"Евроремонт" в пруду на 2,5 миллиона рублей сделают в Бурятии

Рыбы на Гусиноозерской ГРЭС обретут новый дом
A- A+
"Евроремонт" в пруду на 2,5 миллиона рублей сделают в Бурятии
Только рыбный пруд "Байкалрыбвода" имеет свои окна, бетонные перегородки и отопление. А ремонтировать его будут те, кто пройдет полное медицинское обследование.

Капитальный ремонт склада рыбного хозяйства должны провести за два месяца. 

Согласно техзаданию, подрядчик должен выполнить 21 вид работ, среди которых: разборка оконных проемов и монтаж оконных блоков; выполнить элементы крепления нащельников и деталей обрамления, соорудить бетонное покрытие, установить отводы, колена, патрубки. Также необходимо врезать трубопроводы отопления и водоснабжения и другое.

Кстати, имя подрядчика, который отремонтирует рыбам их дом станет известно уже 14 сентября.

Отметим, подрядчик будет должен допустить к работе только тех, кто прошел специальное обучение, медобследование, вводный инструктаж, первичный инструктаж на рабочем месте по соблюдению правил эксплуатации при работе с механизированными инструментами, машинами и механизмами, правил пожарной безопасности.

В процессе выполнения работ не должен наноситься ущерб окружающей среде. Строительный мусор необходимо удалять непосредственно в автотранспорт, не допускается захоронение ненужных строительных материалов в грунт или сжигание на стройплощадке. Все они должны вывозиться в отведенные места для утилизации.

Читайте также

В Улан-Удэ ради стройки снесли детскую площадку
Прокуратура, опираясь на бумажные отчеты, не видит нарушений, администрация района не видит сооружений
06.07.2025 в 07:00
Жительница Улан-Удэ лишилась 300 тысяч после звонка из поликлиники
Деньги она перевела на «безопасный» счет
05.07.2025 в 15:22
В Улан-Удэ жители микрорайона могут оказаться на улице
Причина этого – планы РЖД по расширению станции
05.07.2025 в 14:00
В Улан-Удэ нашли пропавшую девушку
С ней все в порядке
05.07.2025 в 09:39
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.