22.09.2015 в 13:04

В ТРЦ "Пионер" обвалился потолок - есть пострадавшие

Инцидент произошел в столице Бурятии вчера вечером
A- A+
В ТРЦ "Пионер" обвалился потолок - есть пострадавшие
- В одном из офисов проходил ремонт. Рабочие ненадежно закрепили гипсокартон и он рухнул, - сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

О пострадавших в ведомстве не сообщили. Однако их наличие подтвердили в пресс-службе МЧС России по Бурятии.

- На место выехали 2 отделения пожарной части, 5 сотрудников МЧС. На месте выяснилось, что обвалилось потолочное покрытие – навесной потолок, - сообщили "Байкал-Daily" в пресс-службе МЧС. - У одного человека были неустановленные травмы ноги – его вытащили из под завалов и передали медикам. Второй пострадавший, по предварительной информации, получили черепно-мозговую травму.

Об обвале потолка сообщают и пользователи соцсетей.

"В пионере в бутике Reserved, который слава Богу еще не открылся, обвалилась крыша!!! Это произошло примерно в 21 ч. Мы в это время находились в примерочной НМ, услышали сначала страшный грохот, а затем дикий ор мужчины. Сотрудники НМ очень слаженно и оперативно сработали, вывели всех своих посетителей через черный ход. В считанные минуты приехали пожарные, полиция, скорая. Один мужчина сам сел в карету скорой помощи, другого вынесли на носилках. Надеюсь, с ними все не так страшно, как я представляю! Вот так строят наши торговые центры, что пошел за покупками, а вернешься домой или нет не знаешь!" - сообщает анонимный пользователь паблика "Аноним 03" социальной сети "В Контакте" (орфография и пунктуация автора сохранены).

Фото: russianstock.ru

Читайте также

Для жителей Бурятии 5 апреля покажут спектакль «Бальжан Хатан»
Будет организована прямая трансляция в Вконтакте
29.03.2024 в 17:49
В Бурятии организацию оштрафовали на 350 тысяч рублей
Причина административного наказания - движение без специального разрешения с превышением допустимых габаритов транспортного средства

29.03.2024 в 16:59
В Бурятии торжественно открыли Байкальскую рыбалку
Турнир собрал 250 команд
29.03.2024 в 16:50
На Казанском вокзале в Москве появилась площадь Строителей БАМ
Она расположена в южной части Казанского вокзала
29.03.2024 в 16:21
Следующая новость
© 2012 — 2024
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.