19.10.2015 в 17:02

Что бы Вы попросили у главы государства?

К примеру, благодаря письму школьника к Владимиру Путину в Тверской области построили стадион
A- A+
Что бы Вы попросили у главы государства?
Юный игрок Егор Супрун два года назад в своем письме попросил президента о новом футбольном поле для поселка Редкино. Как рассказал юноша в своем послании, в Редкино не было настоящей футбольной площадки. Зато имелась своя команда. Юные игроки мечтали о поле неподалеку от школы.

- Нам было негде тренироваться, а команда у нас очень хорошая. Тренер подсказал мне написать письмо Владимиру Путину. Говорит, президент у нас ответственный, занимается спортом. Через неделю последовал ответ - сначала пришло письмо из администрации президента, а потом пригласили на видео-конференцию с министром образования. После этого началось строительство, - рассказал Егор изданию "LifeNews".

Напомним, ранее Путин исполнил мечту девочки из Бурятии. Даша Варфоломеева из Тугнуя попросила у президента на новый год в подарок платье, а получила в довесок новую школу, детский сад и спортцентр. Позже сам Путин навестил девочку в родном селе.

Фото: http://archive.government.ru/
Усыновить (удочерить) меня
Усыновить (удочерить) меня
Детскую площадку
Детскую площадку
Платье
Платье
Хорошие дороги в городе
Хорошие дороги в городе
Повышение пенсий и зарплат
Повышение пенсий и зарплат
Машину
Машину
Всего голосов: 28

Читайте также

Пенсионеров Улан-Удэ приглашают заняться зарядкой цигун
Занятия проходят еженедельно в Этнографическом музее
04.07.2025 в 11:02
Трех человек госпитализировали в Бурятии после крупного ДТП
В ходе обгона УАЗ задел иномарку, снес столб и перевернулся
04.07.2025 в 10:54
В Бурятии все дефекты на дорогах устранят по гарантии
К концу июня за свой счет подрядные организации устранили 112 недостатков
04.07.2025 в 10:39
В Бурятии психбольную обязали выплатить ущерб за сожженное здание
Речь идет о сумме в почти 2 миллиона рублей
04.07.2025 в 10:35
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.