02.11.2015 в 10:39

Разрыв внутренних органов «получил» 7-летний школьник в ДТП с пьяным водителем

Нетрезвый мужчина вез второклассника, когда не справился с управлением и врезался в грузовик
A- A+
Разрыв внутренних органов «получил» 7-летний школьник в ДТП с пьяным водителем
ДТП произошло ночью в воскресенье. 29-летний водитель «Тойота Премио» совершил столкновение с «Киа Бонго» под управлением 27-летнего водителя. 

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получил несовершеннолетний пассажир «Тойоты». Ученик второго класса школы №17 сидел на заднем сидении и был пристегнут штатным ремнём безопасности. 

С диагнозом «закрытая травма живота и разрыв внутренних органов» 7-летний ребёнок был госпитализирован в БСМП, сообщает пресс-служба ГИБДД по Бурятии.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Бурятии

Читайте также

Юные жители Бурятии получили паспорта в День России
Самым активным и талантливым вручили в торжественной обстановке
12.06.2026 в 19:24
Русский балет покорил Гуанчжоу
Учащиеся Бурятского хореографического колледжа с триумфом выступили в столице провинции Гуандун
12.06.2026 в 18:56
Север Бурятии борется с огнем
Пожар тушат 50 человек
12.06.2026 в 18:38
В России начали бороться со спекулянтами бензина
В Крыму аферисты в условиях дефицита топлива, продавали бензин по 300 руб. за литр
12.06.2026 в 18:27
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.