03.11.2015 в 09:37

Склоки между соседями стали итогом трагедии

Женщина зарезала своего соседа за мелкую кражу
A- A+
Склоки между соседями стали итогом трагедии
Покойный мужчина имел в родном поселке нехорошую репутацию. Соседи считали, что он по мелочи воровал строительные материалы, инструменты и другие вещи. 

После очередной кражи в садовом товариществе одна из местных жительниц решила разобраться с соседом и пришла к нему домой. Соседи начали ругаться. Мужчина ударил соседку.

Разозлившись, женщина ушла к себе домой, взяла с собой нож и с подругой вернулась обратно. Увидев их, мужчина выскочил на улицу с топором в руке и замахнулся на незваных гостей. Тогда подозреваемая женщина ударила принесенным ножом соседа в живот. От полученного ранения потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия. Проверяется и версия подозреваемой женщины о совершении ею преступления в рамках необходимой обороны или при превышении ее пределов, сообщает пресс-служба СУ СК России по Бурятии.

Читайте также

Улан-удэнцу придется раскошелиться за запуск квадрокоптера
Мужчину оштрафовали на 30 тысяч
15.01.2026 в 09:34
В Бурятии дальнобойщик из Китая уснул за рулем
Фура слетела в кювет
15.01.2026 в 09:21
Погашение чужих долгов
Разберем основные ситуации
15.01.2026 в 09:00
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.