09.11.2015 в 16:06

Водитель из Бурятии насмерть сбил брата-близнеца

В темноте автолюбитель поздно заметил сидящего на корточках мужчину
A- A+
Водитель из Бурятии насмерть сбил брата-близнеца
Вечером 7 ноября в селе Дутулур Закаменского района произошло ДТП, в результате которого пешеход скончался на месте происшествия.

По словам виновника случившегося - 36-летнего местного жителя, управлявшего автомашиной «ВАЗ-21013», он следовал на улице Центральной, когда встречный автомобиль ослепил его светом фар. В последний момент мужчина заметил на проезжей части сидящего на корточках человека, но затормозить уже не успел.

Пешеход, оказавшийся братом-близнецом водителя, скончался на месте происшествия. Виновник с места ДТП скрылся, потому что, как поясняет, испугался.

В настоящее время полицейскими проводится проверка обстоятельств и причин произошедшего, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Читайте также

Жителей Улан-Удэ зовут на уникальную выставку по архитектуре
Он открыта ежедневно в музее им. Ц.С. Сампилова
13.07.2025 в 13:36
В Забайкальском крае двух детей засыпало грунтом
Они играли без присмотра на территории бывшего песчаного карьера в районе села Малета
13.07.2025 в 13:24
Врачи ДРКБ спасли жизнь ребёнку с бронхиальной астмой
Несвоевременное обращение за медицинской помощью едва не стоило подростку жизни
13.07.2025 в 10:25
Депутата обвиняют в мошенничестве
Народный избранник в Иркутске взят под домашний арест  
13.07.2025 в 10:07
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.