04.12.2015 в 14:12

Житель Бурятии получил три года условно за наркотики

Мужчину задержали пьяным на вокзале в Улан-Удэ
A- A+
Житель Бурятии получил три года условно за наркотики
«В состоянии алкогольного опьянения, позорящем человеческое достоинство и общественную нравственность, Черненко был задержан на железнодорожном вокзале ст. Улан-Удэ сотрудниками транспортной полиции и доставлен в дежурную часть Улан-Удэнского линейного отдела внутренних дел, где у него были обнаружены и изъяты наркотики в крупном размере», - сообщает пресс-служба Бурятской транпортной прокуратуры.

Как пояснил сам задержанный, наркотик он изготовил незадолго до задержания. Коноплю собрал на поле в пригороде Улан-Удэ. Наркотик он хотел употребить сам.

В ходе расследования уголовного дела и в суде мужчина признал вину и раскаялся. Отметим, положительные характеристики по месту работы и жительства помогли мужчине – суд смягчил наказание.

Фото: "Номер один"

Читайте также

Зимний фестиваль монгольских верблюдов
Верблюд входит в пять драгоценностей для кочевой культуры не только монголов, но и бурят
15.02.2025 в 17:05
Пожар в одном из районов Бурятии унес жизнь человека
Трагедия произошла днём в селе Югово Прибайкальского района
15.02.2025 в 16:51
Школьники из Улан-Удэ проверили свои знания о Великой Отечественной войне
Интеллектуально-информационная игра «Наш ответ», посвящённая 80-летию Победы прошла в Городском культурном центре
15.02.2025 в 16:33
Монголия делает ставку на искусственный интеллект
Страна полным ходом идет к цифровой экономике и ИИ
15.02.2025 в 15:53
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.