07.12.2015 в 11:45

В Иркутске двое мужчин застрелили людей из хулиганских побуждений

Они стреляли из ружья по случайным автомобилям
A- A+
В Усть-Куте раскрыто убийство мужчины и женщины, погибших в результате обстрела автомобиля

Утром 4 декабря в отдел полиции г. Усть-Кута поступило несколько сообщений о том, что на одном из участков автодороги «Усть-Кут-Братск» неизвестные лица стреляли по легковым автомобилям, в результате чего были повреждены лобовые стекла. На место происшествия были направлены сотрудники полиции, которые на 20 км. автотрассы обнаружили перевернутый автомобиль Тойота «Хайс». Рядом с автомобилем находились тела мужчины и женщины с огнестрельными ранениями в области головы и шеи.

Совместными усилиями сотрудников СКР и МВД зверское преступление было раскрыто. В кратчайшие сроки подозреваемые в убийстве двух лиц задержаны. Ими оказались двое ранее судимых местных жителей. Следователям СКР они пояснили, что совершили преступление из хулиганских побуждений. Мужчины стреляли беспорядочно из гладкоствольного охотничьего ружья по движущимся по трассе автомобилям.     

В ближайшее время будет решен вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: russianstock.ru

Читайте также

Жителей Улан-Удэ зовут на уникальную выставку по архитектуре
Он открыта ежедневно в музее им. Ц.С. Сампилова
13.07.2025 в 13:36
В Забайкальском крае двух детей засыпало грунтом
Они играли без присмотра на территории бывшего песчаного карьера в районе села Малета
13.07.2025 в 13:24
Врачи ДРКБ спасли жизнь ребёнку с бронхиальной астмой
Несвоевременное обращение за медицинской помощью едва не стоило подростку жизни
13.07.2025 в 10:25
Депутата обвиняют в мошенничестве
Народный избранник в Иркутске взят под домашний арест  
13.07.2025 в 10:07
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.