04.02.2016 в 10:56

В Бурятии разыскивают водителя, сбившего 79-летнего дедушку

В ДТП пожилой житель Бурятии получил перелом позвоночника
A- A+
В Бурятии разыскивают водителя, сбившего 79-летнего дедушку
ДТП произошло на улице Бабушкина 3 февраля в обед.

Водитель машины «Toyota Camry» ехал по территории автостоянки, расположенной возле Торгового дома «Орифлейм», где в это время проходил 79-летний мужчина. Сбив пешехода, водитель скрылся и даже не оказал первую медицинскую помощь пешеходу.

Пострадавшего госпитализировали в БСМП. Водителя сейчас разыскивает полиция.

Уже известно, что автомобиль принадлежит 27-летнему гражданину, сообщает пресс-служба ГИБДД по Бурятии.

Фото: "Номер один"

Читайте также

Юные жители Бурятии получили паспорта в День России
Самым активным и талантливым вручили в торжественной обстановке
12.06.2026 в 19:24
Русский балет покорил Гуанчжоу
Учащиеся Бурятского хореографического колледжа с триумфом выступили в столице провинции Гуандун
12.06.2026 в 18:56
Север Бурятии борется с огнем
Пожар тушат 50 человек
12.06.2026 в 18:38
В России начали бороться со спекулянтами бензина
В Крыму аферисты в условиях дефицита топлива, продавали бензин по 300 руб. за литр
12.06.2026 в 18:27
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.