12.02.2016 в 08:59

Зандра Сангадиев о министерской должности: Я - не просто исполнитель

Сити-менеджер прокомментировал свою возможность занять пост министра экономики
A- A+
Зандра Сангадиев о министерской должности: Я - не просто исполнитель
После традиционной пятничной планерки в администрации Улан-Удэ, Зандра Сангадиев ответил на несколько вопросов журналистов. В том числе он прокомментировал рассмотрение на ближайшей сессии Народного Хурала его кандидатуры на должность министра экономики.  

- Я человек команды, и, конечно, если предложат я пойду. Однако это не значит, что я просто исполнитель. Что сказали, то и сделаю. У меня есть своя позиция и свое видение ситуации, - сказал он.

Напомним, сейчас обязанности министра временно исполняет некогда первый зам Татьяны Думновой Тимур Будаев.

Вячеслав Наговицын подписал указ об освобождении министра экономики Татьяны Думновой от занимаемой должности 26 января.

Между тем, что одним из претендентов на пост министра экономики Бурятии считают сити-менеджера Улан-Удэ Зандру Сангадиева. Глава Бурятии, высказываясь на этот счет, не стал опровергать такую вероятность, заявив, что «все может быть».

Фото: russianstock.ru

Читайте также

Рейсы из Улан-Удэ в Улан-Батор пока не планируются
Однако старт полетной программы в столицу Монголии, мог бы упростить бурятским туристам поездки в США и Японию
17.05.2025 в 15:29
ВЦИОМ предсказал уполовинивание населения России
Демографическая ситуация в России к 2036 году может развиваться по нескольким сценариям
17.05.2025 в 13:59
Жителям района Бурятии вместо поврежденного большегрузом поста построят объездную дорогу
Нормальное транспортное сообщение власти обещают вернуть уже сегодня
17.05.2025 в 13:15
В Бурятии за сутки зарегистрировано 17 пожаров
В республике горит сухая трава и свалки
17.05.2025 в 13:09
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.