16.02.2016 в 19:12

Семилетняя девочка провалилась под лед и утонула в Улан-Удэ (Фото 18+)

ЧП произошло в ДНТ Металлист на реке Уда
A- A+
Семилетняя девочка провалилась под лед и утонула в Улан-Удэ (Фото 18+)
16 февраля около 17 часов в реке Уда в районе ДНТ Металлист микрорайона Мясокомбинат под лед провалились 4 ребенка, 2 девочки и 2 мальчика.

6.png

По словам очевидца Евгения Гаврилова, он набирал воду из проруби в реке. В первый раз он не обратил внимания на игравших на берегу детей.

евгений гаврилов.png

Возвращаясь во второй раз, он услышал крики, плач, и увидел одного из мальчиков уже выбравшегося из полыньи. В это же время он заметил в реке еще двух детей, которых ему удалось вытащить.

3.png

К сожалению, к этому времени одна из детей, 7-летняя девочка уже утонула. Течением ее затянуло под лед.

Фото: "Номер один"

Читайте также

Не всякий забор у воды законен
Байкальская межрегиональная природоохранная прокуратура разъяснила правила доступа к водоёмам
19.07.2026 в 13:47
От основ безопасности до активной зарядки
Как прошла встреча детей с представителями надзорных и силовых ведомств в лагере «Черёмушки»
19.07.2026 в 13:36
В Госдуме вновь поднимают вопрос о защите медиков
Депутаты предлагают приравнять наказание за насилие над медработниками к ответственности за нападение на полицейских
19.07.2026 в 13:28
В Улан-Удэ клиенты маркетплейса столкнулись с увеличением сроков поставки товаров
Это связано с атаками беспилотников на крупнейшие логистические центры в Подмосковье и Тамбовской области
19.07.2026 в 13:20
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.