17.03.2016 в 16:25

Житель Бурятии взял в заложницы «золовку» и изнасиловал ее

Связанной женщине он угрожал ножом и молотком
A- A+
Житель Бурятии взял в заложницы «золовку» и изнасиловал ее
Вечером 15 марта 46-летний улан-удэнец вместе с сестрой своей сожительницы пошли в гости к соседу. Там все вместе устроили большое застолье. Через некоторое время, перебрав со спиртным, шурин напал на свою спутницу, жестоко избил ее и связал.

Оставив связанную женщину, подозреваемый вместе с хозяином квартиры принялся допивать остатки спиртного. Утром, проспавшись, он и не думал раскаиваться в содеянном, напротив, подошел к связанной пленнице, и, угрожая ей ножом и молотком, изнасиловал.

Хозяин квартиры мирно наблюдал за преступлением и не предпринял не одной попытки помочь потерпевшей. Изнасилования женщина смогла обмануть своего мучителя, предложила купить спиртное. Оказавшись на свободе, она обратилась в правоохранительные органы.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу назначены судебно-медицинская экспертиза.

Источник: пресс-служба СУ СК России по Бурятии
Фото: pixabay.com

Читайте также

Глава Бурятской митрополии совершит праздничные службы
Вода будет освящена дважды - в сочельник и в сам день Крещения
18.01.2026 в 15:29
Якутские депутаты откликнулись на проблему Марии Цыденовой
Они предложили вернуться к вопросу идентификации граждан через Госуслуги
18.01.2026 в 15:05
Возле аэропорта Улан-Батора построят город-спутник «Аэротрополис»
В 2025 году международный аэропорт «Чингисхан» принял более 45 000 транзитных пассажиров
18.01.2026 в 14:34
В Улан-Удэ аномальные морозы продолжатся всю неделю
Существенное же потепление начнется лишь в начале февраля
18.01.2026 в 14:32
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.