11.04.2016 в 11:41

Сотрудники ДПС в Улан-Удэ обстреляли угнанный автомобиль

Водитель не остановился по требованию полиции
A- A+
Сотрудники ДПС в Улан-Удэ обстреляли угнанный автомобиль
10 апреля ночью сотрудники наряда ДПС в районе остановки общественного транспорта «Зеленстрой» заметили авто «ВАЗ – 217040» с разбитым стеклом на задней правой двери. Водитель не выполнил законное требование сотрудника полиции об остановке и продолжил движение в направлении поселка Исток.

Сотрудник полиции произвел предупредительные выстрелы. Не отреагировав, преследуемый продолжил движение. В целях остановки автомашины было произведено еще несколько выстрелов по скатам колес. 

"В результате применения огнестрельного оружия пострадавших нет. Автомашина остановлена, нарушитель задержан. Выяснилось, что данный автомобиль был угнан гражданином", - сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Нарушителем оказался 21-летний ранее судимый житель Гусиноозерска. В отношении него были составлены протоколы об административных правонарушениях. Вдобавок ко всему, у молодого человека и прав нет.

Фото: "Номер один"

Читайте также

Жительница Читы через суд вернула деньги за невозвратные авиабилеты
Роспотребнадзор вступился за едва не потерявшую деньги женщину
16.03.2025 в 15:17
Собаки разорвали жителя Бурятии
На трагедию уже отреагировал глава региона Алексей Цыденов
16.03.2025 в 12:50
Туристам из Бурятии будет труднее попасть в США
Трамп расширяет число санкций против россиян
16.03.2025 в 09:14
48 дней праведности
Великий пост - время аскезы или модный тренд?
16.03.2025 в 08:00
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.