14.04.2016 в 15:30

За убийство двоих женщин житель Бурятии отсидит 16 лет в тюрьме

Убийца также ограбил работников на лесной деляне
A- A+
За убийство двоих женщин житель Бурятии отсидит 16 лет в тюрьме
14 августа 2015 года на лесоделяне в Кижингинском район украл у работников сотовый телефон и бензопилу. С похищенным имуществом он скрылся с места происшествия и, судя по всему, продал.

На следующий день вечером, находясь в Кижинге, выпивал с двумя знакомыми женщинами. Как это обычно случается, в ходе пьянки собутыльники повздорили. В ответ на оскорбление одной из них, мужчина решил ее убить.

Хозяйственным ножом он нанес несколько ударов по телу, после чего задушил ее и все видевшую ее подругу, опасаясь того, что она может сообщить в правоохранительные органы. Суд приговорил его к 16 годам 2 месяцам лишения свободы, отбывать которое он должен в исправительной колонии строгого режима", - сообщили в пресс-службе Прокуратуры Бурятии.

Фото: pixabay.com

Читайте также

В Бурятии горит более 115 тысяч гектаров тайги

С огнем борются 490 человек

01.06.2025 в 09:40
В Тюмени дома будут строить без кухонь

Мода на доставку готовой еды меняет фунционал квартир

01.06.2025 в 09:31
В Улан-Удэ продолжается благоустройство Байдонова ключа

Все работы должны завершиться в этом году

01.06.2025 в 09:17
В Улан-Удэ цены на авиабилеты пойдут на взлет
Новый терминал аэропорта «Байкал» дорого обойдется пассажирам
01.06.2025 в 08:00
Следующая новость
© 2012 — 2025
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.