Общество 22.04.2016 в 13:52

На старом кладбище в Иркутской области чествуют Гитлера

Рядом с могилами ветеранов ВОВ кто-то повесил плакат-поздравление фюрера с днем рождения
A- A+
Жители города Усолье-Сибирское Иркутской области были в ужасе, увидев плакат в районе старого кладбища в Привокзальном районе.

На металлической опоре неизвестные поздравляли фюрера нациста Адольфа Гитлера с днем рождения.

Как такое возможно на кладбище, где похоронено много ветеранов войны?

Возмущению жителей города нет предела.

- Кто не помнит своего прошлого, у того нет будущего. Должно быть стыдно перед ветеранами и страной тому, кто подло сделал это безнравственное дело. День рождения Гитлера он вспомнил. А вот мне интересно, день рождения Ленина он знает когда? Очень стыдно за этого "патриота", за его невежество и необразованность. ПОЗОР такому "патриоту", - пишет Наталья Горсткина.

- В Усолье есть кому это делать. Они бывают в гостях у своих родственников за границей и сами из того поколения, предки которых были выселены за пособничество фашистам и входят в секты те, что тоже под видом слуг Божьих делают "свои дела" втихушку. А тут и время нагадить хоть так,  но есть у них дела и почище. И это еще пока цветочки, - продолжает тему Надежда. И. 

К слову, сделано это было накануне Дня Победы.

Источник: http://www.usolie-city.ru/

Читайте также

Юные жители Бурятии получили паспорта в День России
Самым активным и талантливым вручили в торжественной обстановке
12.06.2026 в 19:24
Русский балет покорил Гуанчжоу
Учащиеся Бурятского хореографического колледжа с триумфом выступили в столице провинции Гуандун
12.06.2026 в 18:56
Север Бурятии борется с огнем
Пожар тушат 50 человек
12.06.2026 в 18:38
В России начали бороться со спекулянтами бензина
В Крыму аферисты в условиях дефицита топлива, продавали бензин по 300 руб. за литр
12.06.2026 в 18:27
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.