30.05.2016 в 09:52

Главу бурятского поселения поймали на нецелевом расходовании денег из казны

Чиновник отделался двумя штрафами
A- A+
Главу бурятского поселения поймали на нецелевом расходовании денег из казны
В сельском поселении «Турунтаевское», как оказалось, не все спокойно. Прокуратура заинтересовалась казной Прибайкальского района, где нашли "недостачу" в 16 тысяч рублей.

Глава администрации поселения два раза выплачивал зарплату подчиненным не из положенных средств. Деньги он брал из источников, предназначенных для других расходов.

"По постановлениям прокурора Прибайкальского района глава администрации привлечен к административной ответственности. Ему назначено два административных штрафа на общую сумму 40 тысяч рублей", - сообщили в пресс-службе Прокуратуры Бурятии.

Фото: "Номер один"

Читайте также

«Люди вешают над дверью мои работы»
Художник из Румынии переехал в Сибирь и рисует здесь иконы на стекле
17.06.2026 в 14:11
В Улан-Удэ до конца месяца перекроют улицу Профсоюзная
Временное ограничение движения связано с ремонтными работами
17.06.2026 в 13:51
В Улан-Удэ врачи спасли недоношенную малышку
Ребенок 40 дней провел в реанимации
17.06.2026 в 13:50
Важность профилактики использования гаджетов для старшего поколения
Врачи Центра восточной медицины рассказали, как сделать использование гаджетов комфортным и безопасным
17.06.2026 в 13:44
Следующая новость
© 2012 — 2026
Редакция газеты GAZETA-N1.RU
Все права защищены.